Огни опасности - трейлер и описание.

Огни опасности

Danger Lights

1930

«World's Greatest Railroad Talk Thriller»

6.3
487

Режиссёр Джордж Б. Сэйтц

США / 21 августа 1930 / 74 мин. / 01:14

драма приключения

Даже если премьера Огни опасности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огни опасности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огни опасности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале фильма горный обвал засыпает железнодорожные пути, останавливая грузовой поезд. Начальник станции не может допустить опаздания экспресса, который вскоре должен пройти по этой дороге, поэтому на место обвала срочно посылается восстановительный поезд. К работам привлекают также бездомных бродяг, которые ехали на грузовом поезде. Позднее выясняется, что один из бродяг — бывший машинист, уволенный за инсубординацию. Начальник станции принимает его на работу. Машинист знакомится с будущей невестой начальника станции. Далее ситуация развивается по сценарию любовного треугольника.
http://filmy.kinokach.com/video/203581-ogni-opasnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огни опасности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огни опасности.

Джордж Б. Сэйтц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Danger Lights 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх