Такси - трейлер и описание.

Такси

Taxi

1996

-

6.7
1317

Режиссёр Карлос Саура

Испания / 9 сентября 1996 / 112 мин. / 01:52

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Такси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Такси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Такси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В семье девушки Пас все начиналось просто как конфликт поколений. Папа не понимал взрослую дочь, жившую своей жизнью, своим кругом общения, малопонятным отцу. Отцу кажется, что все эти молодчики — бритоголовые, лохматые, в стильных одеждах и без одежды, иностранцы и прочая нечисть — не имеют права на существование. Все они — «нежелательные элементы». И с ними его дочь водиться не должна! Тлеющий конфликт перерастает в трагедию, когда дочка находит себе парня по имени Дани. Пас узнает, что в городе действует банда таксистов, созданная для того, чтобы, по их словам, «очистить улицы родного города от нежелательных элементов». Горе тем лохматым и бритоголовым пассажирам, которые рискнут сесть в такое такси — их путь в Никуда…
http://filmy.kinokach.com/video/20920-taksi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Такси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Такси.

Карлос Саура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Taxi 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх