Скандал вокруг Рози - трейлер и описание.

Скандал вокруг Рози

Rough House Rosie

1927

-

6.2
321

Режиссёр Фрэнк Р. Стрейер

США / 14 мая 1927 / -

комедия мелодрама спорт

Даже если премьера Скандал вокруг Рози еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скандал вокруг Рози. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скандал вокруг Рози - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая амбициозная девушка Рози О`Рейли мечтает стать бродвейской актрисой. Однажды она по недоразумению попадает в тюрьму и выходит на свободу с помощью светского льва Артура Рассела. Очарованная его богатством и высоким социальным положением, Рози бросает своего возлюбленного, боксера Джо Хеннесси, однако в конце концов понимает, что не в силах променять любовь на признание высшего общества. В ночь, когда Джо предстоит важный боксерский поединок, Рози разрывает отношения с Артуром, выходит на ринг и помогает возлюбленному одержать победу.
http://filmy.kinokach.com/video/210510-skandal-vokrug-rozi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скандал вокруг Рози:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скандал вокруг Рози.

Фрэнк Р. Стрейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, спорт? В этом случае от фильма Rough House Rosie 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх