Парад в огнях рампы - трейлер и описание.

Парад в огнях рампы

Footlight Parade

1933

«Climaxing Warner Bros.'- glittering parade of musicals!»

7.7
516

Режиссёр Ллойд Бэйкон

США / 30 сентября 1933 / 104 мин. / 01:44

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Парад в огнях рампы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парад в огнях рампы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парад в огнях рампы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Падение фондового рынка в 1929 году привело Америку к великой депрессии, и ко всему прочему, упал интерес зрителей к музыкальному театру, ведь на экраны вышло звуковое кино. В связи с этим театральный режиссер Честер Кент лишился работы на Бродвее, но он не из тех, кто привык отступать. Однажды зайдя в сетевую аптеку его, озарила мысль об организации сети актерских бригад, выступающих перед сеансами кино по всей Америке. И о чудо, идея сработала, и теперь его театрально развлекательное агентство стало лучшим в стране и возможно во всем мире…
http://filmy.kinokach.com/video/210898-parad-v-ognyah-rampyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парад в огнях рампы:

Парад в огнях рампы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парад в огнях рампы.
  • Парад в огнях рампы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парад в огнях рампы.

Ллойд Бэйкон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Footlight Parade 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх