Без сочувствия к грубым - трейлер и описание.

Без сочувствия к грубым

Yeui-eomneun geotdeul

2006

-

7.3
834

Режиссёр Чул-хи Пак

Корея Южная / 24 августа 2006 / 113 мин. / 01:53

боевик

Даже если премьера Без сочувствия к грубым еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без сочувствия к грубым. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без сочувствия к грубым - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его имя — Килла. Рос в детском доме и никогда не разговаривал из-за проблем с голосом. Живя в одиночестве, он нашел себе только два занятия: смотреть корриду по телевизору и есть морепродукты. Большинство своего дня он проводит в мечтаниях о том, чтобы стать тореадором. Но чтобы заработать себе на операцию по возвращению голоса он не находит другого выхода, как стать наёмным убийцей. Но он следовал только одному своему собственному правилу. Убивать только тех у кого страшная морда и людей с плохими манерами. И всё бы продолжалось дальше, если бы однажды его босс не показал фотографию следующей жертвы, которую герой никак не мог ожидать…
http://filmy.kinokach.com/video/212740-bez-sochuvstviya-k-grubyim/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Без сочувствия к грубым:

Без сочувствия к грубым - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без сочувствия к грубым.
  • Без сочувствия к грубым
  • Без сочувствия к грубым
  • Без сочувствия к грубым

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без сочувствия к грубым.

Чул-хи Пак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Yeui-eomneun geotdeul 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх