Река времени - трейлер и описание.

Река времени

Kal Aaj Aur Kal

1971

-

6.8
555

Режиссёр Рандхир Капур

Индия / 1 июля 1971 / 156 мин. / 02:36

драма мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Река времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Река времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Река времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три поколения семьи Диван Сахеба — сам Диван, его сын Рам и внук Раджеш — типичные представители прошлого, настоящего и будущего. Диван Сахеб живет взглядами и традициями прошлого, в то время как его внук Раджеш, который учится в Лондоне, честолюбив и нетерпелив, как типичный представитель поколения будущего. Связующим звеном между ними выступает Рам. Хоть его жизнь полна достатка и материальных благ, в ней не хватает любви и дружбы. И он просит Раджеша вернуться. В свою очередь Раджеш зовет дедушку пожить с ними. Счастье Рама не знает границ — наконец его любимая семья снова вместе! Но его радость длится очень не долго. Очень скоро «прошлое» и «будущее» начинают воевать между собой. Видя, что внук ведёт распутный и расточительный образ жизни, Диван Сахеб решает женить Раджеша…
http://filmy.kinokach.com/video/215966-reka-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Река времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Река времени.

Рандхир Капур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Kal Aaj Aur Kal 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх