Книга Евы - трейлер и описание.

Книга Евы

The Book of Eve

2002

-

5.3
577

Режиссёр Клод Фурнье

Канада / 9 ноября 2004 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Книга Евы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Книга Евы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Книга Евы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В свой 65-й день рождения Ева понимает, что хочет от жизни большего. После сорока лет совместной жизни с ворчащим и неблагодарным мужем она решает резко изменить свою жизнь богатой домохозяйки и уезжает в Другой город, чтобы начать новую жизнь. Ева снимает квартиру и впервые живет одна. Вновь обретенная независимость придает ей манящую привлекательность, которую ее сосед нашел весьма возбуждающей. Джони — румынский эмигрант, на 20 лет моложе Евы. Он разжигает в ней страсть и помогает заново, с обаянием и юмором, познать радость жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/218840-kniga-evyi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Книга Евы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Книга Евы.

Клод Фурнье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Book of Eve 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх