Порядочные люди - трейлер и описание.

Порядочные люди

Galantuomini

2008

-

6.5
1830

Режиссёр Эдоардо Уинспир

Италия / 27 октября 2008 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Порядочные люди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Порядочные люди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Порядочные люди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Город Лечче, девяностые годы. Всеми уважаемый судья Иньяцио, долгие годы работавший на севере Италии, недавно вернулся в родные края. И заново встретился с Лучией, в которую всегда был тайно влюблен. Лучия родила сына от Инфантино, одного из самых активных наркоторговцев города, и работает в парфюмерной компании, но только для прикрытия. На самом деле она — правая рука мафиозного босса Кармина Дза, «хозяина» криминальной организации «Санта Корона Унита», власть и могущество которой в эти годы достигает пика. Ключевой элемент этого необычного сочетания мелодрамы и фильма-исследования — намеченная отдельными штрихами фигура женщины-мафиози.
http://filmy.kinokach.com/video/219199-poryadochnyie-lyudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Порядочные люди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Порядочные люди.

Эдоардо Уинспир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Galantuomini 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх