История одной любви - трейлер и описание.

История одной любви

Funny Valentine

2005

«Sometimes you must believe»

4.7
647

Режиссёр Джефф Оппенхайм

США / 4 февраля 2005 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама

Даже если премьера История одной любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История одной любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История одной любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его зовут Джош. Он простой нью-йоркский парень, подрабатывающий клоуном в городском парке. Друзья считают его чудаком, ведь ему за тридцать, а он по-прежнему одинок. Ему твердят, что он слишком робок. А он всего лишь ждет ту единственную, которой он сможет всецело посвятить свою жизнь. Ее зовут Дорин. Она — мать-одиночка, работающая официанткой в местном кафе и ожидающая своего принца на белом коне. Однажды они встретились, и жизнь каждого изменилась навсегда. Джош понял, что влюблен без ума, а Дорин убедилась, что принцы бывают не только в сказках…
http://filmy.kinokach.com/video/227554-istoriya-odnoy-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История одной любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История одной любви.

Джефф Оппенхайм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Funny Valentine 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх