Кейлерс парк - трейлер и описание.

Кейлерс парк

Keillers park

2006

-

6
844

Режиссёр Сузанна Эдвардс

Швеция / 24 марта 2006 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Кейлерс парк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кейлерс парк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кейлерс парк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Питера перспективное будущее, он женат, от отца унаследовал семейный бизнес. Все в его жизни должно идти по накатанной дорожке: завести детей, развивать бизнес… Но однажды он знакомится с парнем из Алжира по имени Нассим — геем — и внезапно для себя осознает, что влюбился в него буквально с первого взгляда. Разумеется, поначалу он не понимает, что с ним происходит, но чувство к Нассиму только растет в его душе. Между Питером и Нассимом возникают отношения, Питер не в силах скрывать свою любовь от друзей и семьи. Конечно же, те его не понимают, но Питеру все равно. Но вот однажды они с Нассимом ссорятся, Нассим уходит, а вскоре к Питеру заявляется полиция. Его арестовывают по обвинению в убийстве Нассима…
http://filmy.kinokach.com/video/235853-keylers-park/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кейлерс парк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кейлерс парк.

Сузанна Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Keillers park 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх