Люди в белом - трейлер и описание.

Люди в белом

Men in White

1998

«No gravity, no oxygen, no brains... no problem.»

2.4
784

Режиссёр Скотт П. Леви

США / 16 августа 1998 / 83 мин. / 01:23

комедия фантастика

Даже если премьера Люди в белом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди в белом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди в белом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Повстречайтесь с Роем Дубро и Эдом Клингботтомом, двумя сборщиками мусора, которых чуть было не похитили инопланетяне, и которые стали секретными агентами, ведущими борьбу с пришельцами. Рой и Эд даже не догадываются, что пришельцы все подстроили: они сами наняли их на работу секретными агентами. В добавок ко всему их родная страна отвернулась от них. Зловещий ученый доктор Стренджмайстер убедил правительство в том, что Рой и Эд сами устроили вторжение пришельцев. Но Эд и Рой не сдаются. Ведь кто-то должен показать инопланетянам кто на Земле хозяин.
http://filmy.kinokach.com/video/235966-lyudi-v-belom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди в белом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди в белом.

Скотт П. Леви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Men in White 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх