Капитан Болван - трейлер и описание.

Капитан Болван

Capitaine Pantoufle

1953

-

6
475

Режиссёр Ги Лефранк

Франция / 31 июля 1953 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Капитан Болван еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Болван. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Болван - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эммануэль Бонаван работает в банке и мечтает о яхтах, дорогих автомобилях, в общем мечтает жить на широкую ногу. Тем сильнее у него соблазн взять на это деньги в банке, что он и делает с помощью своего друга Анри. Получив крупную сумму, он направляется к своей любовнице. Вместе их застаёт тесть Эммануэля и рассказывает об этом его жене Клер. Дома Эммануэля встречают разгневанные его изменой домочадцы. Чтобы избежать сцен, он падает на пол и притворяется парализованным. Эту роль ему приходится играть, пока страсти не утихнут, но за это время он узнаёт немало интересного о своей семье…
http://filmy.kinokach.com/video/249582-kapitan-bolvan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Болван:

Капитан Болван - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Капитан Болван.
  • Капитан Болван
  • Капитан Болван
  • Капитан Болван

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Болван.

Ги Лефранк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Capitaine Pantoufle 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх