Мистер Скеффингтон - трейлер и описание.

Мистер Скеффингтон

Mr. Skeffington

1944

-

7.8
404

Режиссёр Винсент Шерман

США / 25 мая 1944 / 145 мин. / 02:25

драма мелодрама

Даже если премьера Мистер Скеффингтон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Скеффингтон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Скеффингтон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джоб Скеффингтон информирует Фанни Треллис о том, что ее брат Триппи присвоил себе значительную сумму денег, принадлежащих банку Скеффингтона. Чтобы спасти брата, Фанни выходит замуж за Джоба. Но тот, разозлившись на нее, отправляется на Первую мировую войну, где погибает. Фанни разводится и отсылает свою дочь к Джобу, чтобы та жила с ним в Европе. После этого Фанни постоянно встречается с разными мужчинами. Но с началом Второй мировой войны к ней возвращается дочь. После дифтерии Фанни теряет свою красоту, а ее дочь сбегает с ее последним любовником. В это время в Америку возвращается Джоб, нищий и слепой…
http://filmy.kinokach.com/video/252030-mister-skeffington/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Скеффингтон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Скеффингтон.

Винсент Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Mr. Skeffington 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх