Старик и ребенок - трейлер и описание.

Старик и ребенок

Le vieil homme et l'enfant

1966

-

7.6
504

Режиссёр Клод Берри

Франция / 11 марта 1967 / 86 мин. / 01:26

драма комедия

Даже если премьера Старик и ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старик и ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старик и ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клод, девятилетний еврейский мальчик, доставляет слишком много хлопот своим родителям. Не желая считаться со своим «особенным» положением в оккупированной Франции, он хочет во что бы то ни стало вести жизнь «нормального» ребенка. Отправленный в деревню ради его же безопасности, он знакомится с «Дедушкой», ярым антисемитом и обожателем Петена. Разумеется, «Дедушка» не подозревает о национальности свалившегося на его голову ребенка и принимает его с распростертыми объятиями, его очерствевшее сердце тает, к нему возвращается былая энергия и внезапно открывается инстинкт помощи ближнему.
http://filmy.kinokach.com/video/252233-starik-i-rebenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старик и ребенок:

Старик и ребенок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старик и ребенок.
  • Старик и ребенок
  • Старик и ребенок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старик и ребенок.

Клод Берри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Le vieil homme et l'enfant 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх