Когда нас не станет - трейлер и описание.

Когда нас не станет

En attendant le deluge

2004

-

5.7
462

Режиссёр Дамьен Одуль

Франция / 18 мая 2004 / 81 мин. / 01:21

драма

Даже если премьера Когда нас не станет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда нас не станет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда нас не станет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Умирающий аристократ Жан-Рене решает исполнить одно из своих заветных желаний и приглашает в свой замок театральную труппу, чтобы ее участники отрепетировали и разыграли пьесу перед единственным зрителем — им самим. В качестве основы для пьесы хозяин замка выбирает миф о Дионисе. Решение странное, но объяснимое: ведь Дионис — бог растительности, вина и веселья, воплощение жизненной силы, которую Жан-Рене и пытается напоследок ощутить. Но, поселившись в замке, труппа начинает манкировать своими непосредственными обязанностями. Каждый из ее членов больше озабочен сиюминутными личными проблемами, чем пьесой, а главный режиссер — просто выскочка и бездарь.
http://filmy.kinokach.com/video/252338-kogda-nas-ne-stanet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда нас не станет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда нас не станет.

Дамьен Одуль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма En attendant le deluge 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх