Дом тьмы - трейлер и описание.

Дом тьмы

The House of Darkness

1913

-

6.2
399

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 10 мая 1913 / 17 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Дом тьмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом тьмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом тьмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о благотворном влиянии музыки на расстроенный ум человека. Действие начинается в лечебнице для душевнобольных, где один из пациентов, подверженный постоянным приступам агрессии, в конечном итоге, избив санитаров и завладев пистолетом, сбегает за пределы больницы. Блуждая в окрестностях, он совершенно случайно натыкается на дом своего врача психиатра. Проникнув в дом, сумасшедший застает за фортепьяно жену доктора. Ведя себя с ней крайне агрессивно, он заставляет ее сыграть для него. Заслышав музыку, безумный успокаивается и сдается подоспевшей полиции и санитарам. Пораженный случайным открытием своей жены, доктор начинает применять музыку как дополнительную терапию для пациентов своей больницы и получает отличные результаты — все пациенты исцеляются…
http://filmy.kinokach.com/video/254183-dom-tmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом тьмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом тьмы.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма The House of Darkness 1913 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх