Один день в Европе - трейлер и описание.

Один день в Европе

One Day in Europe

2005

-

6.6
619

Режиссёр Ханнес Штер

Германия, Испания / 12 февраля 2005 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Один день в Европе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один день в Европе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один день в Европе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды в финале Лиги Чемпионов встретились турецкий Галатасарай и Депортиво Ла Карунья. Все внимание приковано к Москве, где команды уже вышли на поле. В течение двух часов, пока длится матч, Европе нет дела ни до чего, кроме футбола. А что же делать тем, кто далек от игры? Тем, кто в этом время пытается жить обычной жизнью — зарабатывать, путешествовать, решать текущие проблемы? Нет, в течение двух часов вся нефутбольная Европа мучается от всплеска преступности, непонимания властей и сумасшествия болельщиков. Именно в это время в четырех европейских городах и случаются эти истории. Англичанку Кэйт ограбили в Москве и она, приняв по настоянию местной жительницы водки в терапевтических целях, идет объясняться с милицией, не зная ни слова по-русски. До нее ли им сейчас?! А в Стамбуле в это же время немецкий студент инсценирует свое ограбление, чтобы получить страховку. И если турецкую полицию еще можно обмануть, то стамбульского таксиста — никогда! В испанском городке Сантьяго-де-Компостела венгра Габора не только ограбили мошенники, но и сильно разочаровал местный страж порядка. Комиссар Баррейра готов был поговорить с потерпевшим о футболе, о бывших и нынешних любовницах, о разнице культур и языков, словом, обо всем, кроме пропавших вещей…
http://filmy.kinokach.com/video/254483-odin-den-v-evrope/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один день в Европе:

Один день в Европе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Один день в Европе.
  • Один день в Европе
  • Один день в Европе
  • Один день в Европе
  • Один день в Европе
  • Один день в Европе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один день в Европе.

Ханнес Штер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма One Day in Europe 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх