31-й км - трейлер и описание.

31-й км

KM 31: Kilometro 31

2006

«Есть вещи похуже, чем смерть»

5.3
595

Режиссёр Ригоберто Кастаньеда

Испания, Мексика / 19 октября 2006 / 103 мин. / 01:43

ужасы

Даже если премьера 31-й км еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 31-й км. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

31-й км - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая мексиканка Агата возвращалась ночью домой, когда перед ней возникла фигура обнаженного мальчика. Девушка вышла из машины, чтобы посмотреть на ребенка, но в тот же миг была сбита проезжавшим мимо грузовиком. Ментальный крик о помощи был услышан ее сестрой-близнецом Каталиной, которая мгновенно приехала на место трагедии и доставила пострадавшую сестру в клинику. Агате ампутируют обе ноги и отправляют в палату для безнадежно больных. Сестра Агаты и ее бойфренд Омар тяжело переживают трагедию и решают любой ценой разобраться в случившемся. В первую очередь, раскрыть тайну, связанную со старым дорожным знаком «31-й километр», у которого все и произошло…
http://filmy.kinokach.com/video/254699-31-y-km/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 31-й км:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 31-й км.

Ригоберто Кастаньеда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма KM 31: Kilometro 31 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх