Гараж Олимпо - трейлер и описание.

Гараж Олимпо

Garage Olimpo

1999

-

7.5
657

Режиссёр Марко Бечис

Франция, Италия, Аргентина / 16 мая 1999 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Гараж Олимпо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гараж Олимпо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гараж Олимпо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Гараж Олимпо» — название одного из концлагерей, которые были в изобилии организованы в Аргентине периода правления жестокой военной хунты в 7О-е — 80-е годы прошлого века. В это время и происходит действие фильма. Буэнос-Айрес. Мария живет со своей матерью Дианой в большом старом доме. У них есть жилец — скромный молодой человек по имени Феликс, страстно влюбленный в Марию. У него нет никого, он говорит, что работает охранником в одном гараже. Мария — учительница, она член подпольной организации. Когда ее арестовывают, она с ужасом видит среди своих мучителей Феликса. Теперь ей предстоит узнать, насколько сильна и искренна его любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/257092-garaj-olimpo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гараж Олимпо:

Гараж Олимпо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гараж Олимпо.
  • Гараж Олимпо
  • Гараж Олимпо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гараж Олимпо.

Марко Бечис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Garage Olimpo 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх