Юный лорд Фаунтлерой - трейлер и описание.

Юный лорд Фаунтлерой

Little Lord Fauntleroy

1936

-

7.4
614

Режиссёр Джон Кромуэлл

США / 4 марта 1936 / 102 мин. / 01:42

драма семейный

Даже если премьера Юный лорд Фаунтлерой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юный лорд Фаунтлерой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юный лорд Фаунтлерой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история началась в районе Бруклина города Нью-Йорка в 1880 году. Девятилетний мальчик по имени Седрик — сын скромной учительницы музыки узнает в день своего рождения о том, что его английский дедушка вызывает к себе, чтобы сделать наследником своего огромного состояния, обширных поместий и титула Лорда. Строгий дед, известный Британский аристократ отрекся от сына, женившегося против его воли. Но теперь он хочет воспитать внука в чисто английских традициях. Юный Лорд производит на старика приятное впечатление своей искренней добротой и обаянием, к тому же он очень похож на своего, преждевременно оставившего этот мир, отца. Старый лорд неожиданно для себя привязывается к новому родственнику, но внезапно заявляется некая мадам Мина, заявляющая, что ее великовозрастный сын истинный наследник всего состояния, так как она является первой женой его погибшего сына лорда и у нее есть свидетельство о рождении…
http://filmy.kinokach.com/video/259219-yunyiy-lord-fauntleroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юный лорд Фаунтлерой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юный лорд Фаунтлерой.

Джон Кромуэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Little Lord Fauntleroy 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх