В ад и назад - трейлер и описание.

В ад и назад

To Hell and Back

1955

«The Exciting True-Life Story Of America'-s Most Decorated Hero»

7.6
412

Режиссёр Джесси Хиббс

США / 17 августа 1955 / 106 мин. / 01:46

биография боевик военный драма мелодрама

Даже если премьера В ад и назад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ад и назад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ад и назад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм построен на реальных событиях — истории боевой карьеры актера Оди Мерфи. Он вырос в тяжелые годы Великой Депрессии, и, потеряв мать, должен был заботиться о братьях и сестрах. Чтобы прокормить их, в 18 лет записался в армию. Началась война, и вместе с американскими войсками он прошел Сицилию, Италию, Францию, дошел до Германии. Был награжден более чем тридцатью высочайшими наградами США и Франции, более, чем любой другой американский солдат. Во время событий, показанных в этом фильме, ему было не больше 19 лет.
http://filmy.kinokach.com/video/270720-v-ad-i-nazad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ад и назад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ад и назад.

Джесси Хиббс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, военный, биография? В этом случае от фильма To Hell and Back 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх