Симфония шести миллионов - трейлер и описание.

Симфония шести миллионов

Symphony of Six Million

1932

-

6.3
350

Режиссёр Грегори Ла Кава

США / 14 апреля 1932 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Симфония шести миллионов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Симфония шести миллионов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Симфония шести миллионов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет этого фильма касается талантливого молодого еврейского врача, который вырастает в трущобах Нью-Йорка и по настоянию родных выходит из еврейского гетто, чтобы стать врачом с руками «на миллион долларов» на Вест-Энд Авеню и потерять контакт со своими мечтами и корнями в этом процессе. После неудачной операции своего отца, герой фильма клянется никогда не прикасаться к хирургическим инструментам. Но его подруга детства, бывшая инвалидом, чтобы вернуть талантливого врача к любимому делу решается на операцию позвоночника.
http://filmy.kinokach.com/video/270794-simfoniya-shesti-millionov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Симфония шести миллионов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Симфония шести миллионов.

Грегори Ла Кава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Symphony of Six Million 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх