Неподходящая пара - трейлер и описание.

Неподходящая пара

Feng yu tong lu

1990

-

6.3
581

Режиссёр Пакмен Вонг

Гонконг / 12 мая 1990 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Неподходящая пара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неподходящая пара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неподходящая пара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Гонконге происходит жестокий вооруженный налет на машину, перевозящую бриллианты, в результате которого три человека погибает, а четверо получают ранения. Ответственен за это злобный гангстер Гатс со своей бандой, и теперь он хочет сбыть драгоценности через посредника, Фея. Однако сделку срывает сам Гатс, решивший оставить себе и деньги, и бриллианты, но так складываются обстоятельства, что бриллианты остаются у Фея. Его почти сразу же ловит полиция, приставляя к нему полицейского под прикрытием Чеунга Лона, который, втеревшись в доверие к Фею, должен выяснить, где спрятаны драгоценности. Однако Лон и Фей становятся друзьями, и основная их задача теперь — выжить под огнем охотящегося на них Гатса.
http://filmy.kinokach.com/video/271200-nepodhodyaschaya-para/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неподходящая пара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неподходящая пара.

Пакмен Вонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Feng yu tong lu 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх