Макс и жестянщики - трейлер и описание.

Макс и жестянщики

Max et les ferrailleurs

1970

-

7.2
503

Режиссёр Клод Соте

Франция, Италия / 18 мая 1971 / 112 мин. / 01:52

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Макс и жестянщики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Макс и жестянщики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Макс и жестянщики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс не был обычным полицейским — навязчивая идея поимки преступников «с поличным» не давала ему спокойно работать. Сдержанно и печально терпел он насмешки сослуживцев, пока случайная встреча со старым приятелем не открыла перед бывшим судьей-неудачником соблазнительную перспективу все-таки добиться своего. Абель — так звали приятеля Макса — десять лет прослужил во Французском Иностранном легионе в Индокитае и в Алжире, а теперь в составе банды «жестянщиков» промышлял кражами металлолома и угоном автомашин. Абель был обычным мелким мошенником, но Макс — во имя «торжества законности», как он ее понимал, решил спровоцировать Абеля и его дружков-хулиганов на серьезное, большое дело — ограбление банка. «Безумный Макс» уверенно считал, что «цель оправдывает средства», но непредсказуемая и волнующая страсть непримиримого борца с преступностью к уличной проститутке Лили внесла трагические коррективы в его планы.
http://filmy.kinokach.com/video/271892-maks-i-jestyanschiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Макс и жестянщики:

Макс и жестянщики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Макс и жестянщики.
  • Макс и жестянщики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Макс и жестянщики.

Клод Соте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Max et les ferrailleurs 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх