Легион - трейлер и описание.

Легион

Legion

1998

«Their mission was simple... Kill something that couldn'-t be killed.»

5.5
484

Режиссёр Джон Хесс

США / 18 апреля 1998 / 97 мин.

ужасы

Даже если премьера Легион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бесстрашный «взвод самоубийц», сформированный из заключенных, высаживается на далекой планете для захвата вражеской военной базы. Однако вскоре бойцы обнаруживают, что их опередил более сильный противник — невидимый хищник, оставивший после себя горы трупов. Напряжение возрастает, когда они начинают догадываться, что ужасный убийца скрывается под обличием одного из них. Теперь, в обстановке ненависти и подозрений, паранойи и страха они должны сплотиться, чтобы вместе противостоять неведомому врагу, который коварно и беспощадно устраняет одного члена группы за другим.
http://filmy.kinokach.com/video/272648-legion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легион.

Джон Хесс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Legion 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх