Семейка Пондеров - трейлер и описание.

Семейка Пондеров

The Ponder Heart

2001

-

5.9
448

Режиссёр Марта Кулидж

США / 15 октября 2001 / 91 мин.

драма

Даже если премьера Семейка Пондеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейка Пондеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейка Пондеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь прекрасна в маленьком южном городке. Все идет своим чередом, и обитатели тихой гавани вполне счастливы. Но самый счастливый из них — Дэниэл Пондер. Сын и, соответственно, наследник Сэма Пондера, человека, которому и принадлежит практически все в округе. Таких везунчиков еще поискать. Дэниэл просто обязан благодарить судьбу. Единственная проблема в том, что парень просто не может не поделиться своим счастьем с окружающими. Если Дэниэлу что-то досталось, а ему, поверьте, досталось очень многое, он готов отдать это первому встречному. Однажды Дэниэл умудряется подарить целую бензозаправочную станцию, что, естественно, вызывает сердечный приступ у его отца. Старик решает, что любимый отпрыск уже наконец вырос и ему пора остепениться. Но даже с невестой у алтаря непревзойденный повеса еще хранит еще последний камень за пазухой.
http://filmy.kinokach.com/video/272678-semeyka-ponderov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейка Пондеров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейка Пондеров.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Ponder Heart 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх