Когда распускаются цветы - трейлер и описание.

Когда распускаются цветы

Jab Jab Phool Khile

1965

-

7.2
522

Режиссёр Сурадж Пракаш

Индия / 145 мин. / 02:25

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Когда распускаются цветы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда распускаются цветы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда распускаются цветы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рита, очень красивая современная девушка с западным менталитетом приезжает в Индию, окончив обучение. Ее родители хотят, чтобы она вышла замуж, но ей это не по душе. Она едет в Райскую Спинагар и останавливается в доме-корабле, принадлежащем простому добродушному юноше Раху. Раха влюбляется в Риту, но она — всего лишь еще один турист, который вскоре уезжает. Но не навсегда. Она возвращается со своим женихом, снобом и грубияном, которого выбрали ее родители. Рита решает пойти против своих родителей и хочет выйти замуж за Раха. Удастся ли это ей? Сможет ли их любовь стать историей?
http://filmy.kinokach.com/video/272777-kogda-raspuskayutsya-tsvetyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда распускаются цветы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда распускаются цветы.

Сурадж Пракаш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма Jab Jab Phool Khile 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх