Истребитель - трейлер и описание.

Истребитель

Destroyer

1988

«The electric chair! To an ordinary man it's the end! But when serial killer Ivan Moser sat down...he was just getting warmed up»

4.9
587

Режиссёр Роберт Кирк

США / 27 мая 1989 / 94 мин. / 01:34

триллер ужасы

Даже если премьера Истребитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истребитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истребитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серийный убийца и насильник Иван Мозер приговорен к казни на электрическом стуле. Но прямо во время приведения приговора в исполнение в тюрьме вспыхивает сильный пожар. Предположительно, Мозер сгорает в огне пламени. Полтора года спустя съемочная бригада прибывает в заброшенную нынче тюрьму, где собирается снимать фильм о женщинах-преступницах. Вскоре актеров начинает кто-то убивать…
http://filmy.kinokach.com/video/274177-istrebitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истребитель:

Истребитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Истребитель.
  • Истребитель
  • Истребитель
  • Истребитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истребитель.

Роберт Кирк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Destroyer 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх