Ответный ход - трейлер и описание.

Ответный ход

Jawab

1970

-

6.5
503

Режиссёр Раманна

Индия / -

мелодрама

Даже если премьера Ответный ход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ответный ход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ответный ход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раджа живет со своей овдовевшей сестрой Дивьей в маленькой деревне. Он постоянно становится мишенью для шуток местного землевладельца и его двоих детей — сына Сагара и дочери Чанчал, но дает им отпор. Дети землевладельца решили отомстить Радже, выдав его возлюбленную Нилу за Сагара. В результате их интриг погибает сестра Раджи Мина. Раджа уезжает в город. Там он пытается забыть прошлое. Именно тогда он встречается с очередной жертвой землевладельца Баджранги. Вместе они придумали план мести своим обидчикам. Однако вопрос в том преуспеют они или будет еще больше жертв?
http://filmy.kinokach.com/video/275087-otvetnyiy-hod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ответный ход:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ответный ход.

Раманна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jawab 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх