Холостяк и девчонка - трейлер и описание.

Холостяк и девчонка

The Bachelor and the Bobby-Soxer

1947

«Rollicking Romantics!»

7.3
586

Режиссёр Ирвинг Реис

США / 24 июля 1947 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Холостяк и девчонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холостяк и девчонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холостяк и девчонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судья Маргарет Тернер слушает одно из очередных гражданских дел о ссоре граждан в ночном клубе Лос-Анжелеса. Одним из участников разбирательства является Дик — плейбой и модный художник. Выслушав нелепые оправдания, судья отпускает всех, выписав предупреждение. После суда Дик направляется читать лекцию о современном искусстве в местную школу, где в него до безумия влюбляется младшая сестра Маргарет — Сьюзен. Девочка — подросток так сильно увлеклась красавцем художником, что, набравшись смелости и приодевшись в платье сестры, она забралась в его дом и безмятежно уснула на диване в ожидании хозяина. Дик, вернувшись поздно вечером, не сразу обнаруживает незваную гостью. Только он собрался выставить ее за порог, как неожиданно в его дом с криками и шумом ворвались Маргарет и ее друг — помощник окружного прокурора Томми Чемберлен. Дик арестован и заточен в тюрьму, а убитая горем Сьюзен закатывает скандал. Чтобы охладить любовный пыл младшей Тернер и вызвать разочарование в новом увлечении, юристы на семейном совете решают обязать Дика следовать повсюду за Сьюзен. «Он скоро ей надоест», — говорят они. Делать нечего и герой соглашается на этот нелепое предложение, не садиться же ему в тюрьму…
http://filmy.kinokach.com/video/275708-holostyak-i-devchonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холостяк и девчонка:

Холостяк и девчонка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холостяк и девчонка.
  • Холостяк и девчонка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холостяк и девчонка.

Ирвинг Реис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Bachelor and the Bobby-Soxer 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх