Сумасшедшая мисс Ментон - трейлер и описание.

Сумасшедшая мисс Ментон

The Mad Miss Manton

1938

-

7
385

Режиссёр Ли Джейсон

США / 8 октября 1938 / 80 мин. / 01:20

детектив комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Сумасшедшая мисс Ментон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедшая мисс Ментон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедшая мисс Ментон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатая светская львица Мелса Ментон возвращается с костюмированной вечеринки в предутренние часы, когда видит выбегающего из соседнего пустующего особняка богатого банкира знакомого мужчину, который ее даже не замечает. Любопытство пересиливает и Мелса заходит в дом, где натыкается на труп. Девушка в ужасе сбегает, оставив свою накидку. Приехавшая через 10 минут полиция, видя как одета девушка, слушая ее путанную речь, и зная ее сумасбродную репутацию, мало ей верит, но что более важно — в доме не обнаружено трупа. Редактор газеты Питер Эймс считает, что это последний инцидент еще одна шутка из серии шалостей, на которые способна веселая девушка и ее подруги и пишет о них статью, полную сарказма. Взбешенная Мелса врывается в редакцию и объявляет о своем намерении подать в суд за клевету. Питер очарован взрывной энергией девушки и решает, что он на ней женится. А Мелса и ее подруги решают самостоятельно предпринять расследование и найти убийцу, для того чтобы защитить свою репутацию.
http://filmy.kinokach.com/video/275904-sumasshedshaya-miss-menton/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумасшедшая мисс Ментон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедшая мисс Ментон.

Ли Джейсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Mad Miss Manton 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх