Четверо - слишком много - трейлер и описание.

Четверо - слишком много

Vier sind einer zuviel

2007

-

0
394

Режиссёр Торстен С. Фишер

Германия / -

мелодрама

Даже если премьера Четверо - слишком много еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четверо - слишком много. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четверо - слишком много - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

40-летняя Лиза, ландшафтный архитектор, много лет замужем за Феликсом. Их брак счастливый, всё идёт хорошо до тех пор, пока Феликс не вручает Лизе на годовщину свадьбы DVD с записью их старых праздников. Лиза ошеломлена, не спит всю ночь, а утром уезжает из дома. Она увидела, как они жили все эти годы: она — жёсткая женщина, сделавшая саму себя, а Феликс — непослушный домработник. Расстроенная Лиза направляется в гостиницу, чтобы привести мысли в порядок и понять, что она сделала не так за 10 лет совместной жизни. А Феликс, обезумевший и апатичный, может стать бездомным. Позже Лиза встречает двух друзей-распутников Эдгара и Криса. После бурно проведённой ночи, Лиза просыпается в их квартире и получает приглашение остаться в этом доме…
http://filmy.kinokach.com/video/276697-chetvero-slishkom-mnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четверо - слишком много:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четверо - слишком много.

Торстен С. Фишер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vier sind einer zuviel 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх