Зло из бездны - трейлер и описание.

Зло из бездны

The Evil Below

1989

«From the depths of silence The Evil Below screams its awakening!!!»

3
811

Режиссёр Вейн Кроуфорд

США / 1 июля 1989 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Зло из бездны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зло из бездны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зло из бездны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная Сара Ливингстон, чье хобби — поиски подводных кладов, нанимает бывалого капитана Макса Кеша, чтобы отправиться туда, где три века назад затонул знаменитый корабль «Эль Дьябло», полный несметных сокровищ. Макс не прочь слегка разбогатеть и его не пугают местные бандиты и проходимцы, которым тоже хочется поживиться. Смельчаки отправляются навстречу приключениям, не подозревая, что впереди их ждет испытание ужасом, ведь затонувшие богатства охраняет сверхъестественное зло, столетиями поджидающее новых жертв…
http://filmy.kinokach.com/video/280539-zlo-iz-bezdnyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зло из бездны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зло из бездны.

Вейн Кроуфорд, Жан-Клод Дюбуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Evil Below 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх