Марикен - трейлер и описание.

Марикен

Mariken

2000

-

6.6
524

Режиссёр Andre van Duren

Нидерланды, Бельгия / 22 октября 2000 / 92 мин. / 01:32

драма семейный фэнтези

Даже если премьера Марикен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марикен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марикен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Средневековая сказка о приключениях удивительной девочки. Марикен — сирота, она живет в глухом лесу со старым чудаковатым отшельником. Никто не знает, ни откуда она, ни откуда старик Арчибальд, который нашел ее совсем малышкой в «Лесу снов» и с тех пор воспитывает ее. Он рассказывает Марикен о мире за пределами леса и показывает красивую книгу со странным названием «Человечество — это фарс». Они готовят еду на молоке своей козы, но однажды Марикен приходится пойти в город за новой козой. На опасном пути в «настоящий мир» она встречает разных людей: смешных и мрачных, добрых и злых — и пытается понять их.
http://filmy.kinokach.com/video/289843-mariken/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марикен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марикен.

Andre van Duren ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, семейный? В этом случае от фильма Mariken 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх