Альфред Великий - трейлер и описание.

Альфред Великий

Alfred the Great

1969

«At 22 he gained a throne and saved a kingdom»

6
813

Режиссёр Клайв Доннер

Великобритания / 14 июля 1969 / 122 мин. / 02:02

боевик военный драма история

Даже если премьера Альфред Великий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Альфред Великий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Альфред Великий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия, девятый век, раннее средневековье. Страна разделена на маленькие независимые королевства, которые постоянно подвергаются нападению кровожадных викингов. Здесь жил молодой принц Альфред, который хотел стать священником и не желал проливать ничьей крови. Но в 871 году датчане-язычники пересекли Северное море и предали огню и мечу всю Восточную Англию. Альфред стал королем, лишь повинуясь чувству долга перед родиной. Ему пришлось пережить измену союзников и любимой женщины. Он должен был идти на компромиссы и испытать горечь поражений. Он вынужден быть дипломатом и реформатором, чтобы объединить враждующие сословия в борьбе с общим врагом. Все для того, чтобы победить захватчиков и стать первым королем объединенной Англии — Альфредом Великим!
http://filmy.kinokach.com/video/290271-alfred-velikiy/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Альфред Великий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Альфред Великий.

Клайв Доннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный, история? В этом случае от фильма Alfred the Great 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх