Альпийский огонь II - трейлер и описание.

Альпийский огонь II

Alpengluhen zwei - Liebe versetzt Berge

2005

-

5.8
499

Режиссёр Хайо Гис

Германия / 27 января 2005 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Альпийский огонь II еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Альпийский огонь II. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Альпийский огонь II - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роза Майрхофер и Ханес Зегер женаты семь месяцев и живут более или менее счастливо на высоте 1800 метров в хижине на горном альпийском пастбище. Ханес, проживший всю жизнь в приморском Намбурге, скучает по рыбе, морскому воздуху и шуму волн, ему трудно на редком высокогорном воздухе. Однажды он не выдерживает этой идиллии и улетает обратно в свой родной город. Там он переживает шок: его рыбная торговля потерпела крах. В нужде он нанимается в бар зазывалой. Разочарованная и вне себя от ярости из-за отъезда Ханеса Роза приезжает за ним — она требует объяснений. В Гамбурге события развиваются быстро: Роза знакомится в отеле с австрийским комиссаром, которому для обеда с американским министром экономики срочно требуется подходящая женщина. Когда Ханес видит их вместе, он, конечно, делает неправильные выводы и наносит ответный удар с очаровательной девушкой-фармацевтом.
http://filmy.kinokach.com/video/290888-alpiyskiy-ogon-ii-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Альпийский огонь II:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Альпийский огонь II.

Хайо Гис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Alpengluhen zwei - Liebe versetzt Berge 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх