Человек-робот - трейлер и описание.

Человек-робот

Mandroid

1993

«It'-s Power is in Your Hands!»

3.9
383

Режиссёр Джек Эсгард

США / 18 августа 1993 / 81 мин. / 01:21

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Человек-робот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-робот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-робот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действия фильма происходит в наши дни на территории Румынии. Некогда сплоченный мощью СССР, блок государств Восточной Европы развалился, и на его обломках стало позволительно торговать секретами и брошенными идеями кому не лень. Пожилой профессор, доктор Карл Циммер, изобретает новый биологический элемент — суперкон, получаемый из особого вида грибов. Его невиданные энергетические возможности пока что тормозятся большой радиоактивностью. И тогда для работы с суперконом, его коллега доктор Иван Драго, некогда ярый провозвестник коммунистического режима, строит управляемого оператором человекоподобного робота — мандроида, возможности которого сразу же определяют его как самую защищенную боевую единицу в мире.
http://filmy.kinokach.com/video/292410-chelovek-robot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-робот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-робот.

Джек Эсгард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Mandroid 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх