Фатима - трейлер и описание.

Фатима

Fatima

1959

-

8
577

Режиссёр Семён Долидзе

СССР / 31 марта 1959 / 101 мин. / 01:41

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Фатима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фатима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фатима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осетинскому князю подкидывают грудную девочку. В память об умершей дочери князь удочеряет малютку. Проходят годы. Красавица Фатима и сын князя Джамбулат любят друг друга. Влюбляется в Фатиму и батрак князя Ибрагим, но наблюдая за счастливой парой, скрывает свои чувства. Начинается русско-турецкая война и Джамбулат первый по жеребьевке на пять лет покидает родные края и любимую. Проходят пять, десять лет. Годы скорби не приближают встречу возлюбленных. По закону гор Фатиму вынуждают выйти замуж. На этом настаивает и князь. Девушка отвергает княжеских женихов и выбирает старого друга — халопа Ибрагима, работающего теперь у русского инженера. Ибрагим сумел создать счастливую семью. Первенца назвали Джамбулатом. Фатима не чает души в муже и детях. Проходит пять лет в радости и покое. Неожиданно возвращается скитавшийся по свету после плена Джамбулат, по-прежнему любящий Фатиму, — и требует, чтобы она была с ним…
http://filmy.kinokach.com/video/293588-fatima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фатима:

Фатима - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фатима.
  • Фатима

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фатима.

Семён Долидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Fatima 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх