Соседка по комнате - трейлер и описание.

Соседка по комнате

The Roommate

2011

«2,000 colleges. 8 million roommates. Which one will you get?»

4.6
839

Режиссёр Кристиан Е. Кристиансен

США / 4 февраля 2011 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Соседка по комнате еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соседка по комнате. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соседка по комнате - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться. Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
http://filmy.kinokach.com/video/299431-sosedka-po-komnate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соседка по комнате:

Соседка по комнате - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Соседка по комнате.
  • Соседка по комнате
  • Соседка по комнате
  • Соседка по комнате
  • Соседка по комнате
  • Соседка по комнате
  • Соседка по комнате

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соседка по комнате.

Кристиан Е. Кристиансен, Ричард Робертсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Roommate 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх