Ли Рок - трейлер и описание.

Ли Рок

Wu yi tan zhang: Lei Luo zhuan

1991

«He was a cop, who became the most powerful man in the police force within a few years. LEE ROCK - A legend of Hong Kong.»

7.2
513

Режиссёр Лоуренс Ах Мон

Гонконг / 19 сентября 1991 / 70 мин. / 01:10

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Ли Рок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ли Рок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ли Рок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ли Рок — это имя реально жившего в послевоенном Гонконге человека, который за свою жизнь поднялся от простого полицейского до небывалых высот, после чего так же стремительно оттуда рухнул. Первая часть картины сосредотачивается на удачной стороне его жизни — до 60-х годов, к которым Ли ухитрился построить себе состояние в 500 миллионов гонконгских долларов, начав как обычный постовой, к тому же полный идеалистически-утопических идей по поводу того, как можно изменить жизнь к лучшему.
http://filmy.kinokach.com/video/305491-li-rok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ли Рок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ли Рок.

Лоуренс Ах Мон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Wu yi tan zhang: Lei Luo zhuan 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх