Закон Ирода - трейлер и описание.

Закон Ирода

La ley de Herodes

1999

«¿-Por que no quieren que la veas?»

8.1
886

Режиссёр Луис Эстрада

Мексика / 9 ноября 1999 / 120 мин. / 02:00

детектив комедия криминал

Даже если премьера Закон Ирода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закон Ирода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закон Ирода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как мэр маленькой деревушки был убит разозленными жителями, молодой член партии PRI по имени Хуан Варгас назначен временным мэром одного из государственных чиновников. Сначала новый мэр пытается работать на благо деревни, но недостаток средств не позволяет ему развернуться. Попросив помощи у своего начальника, секретаря председателя партии PRI, он получает томик конституции Мексики и револьвер — ему сказано, что единственный закон — это закон Ирода: «поимей их до того, как они поимели тебя».
http://filmy.kinokach.com/video/30577-zakon-iroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закон Ирода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закон Ирода.

Луис Эстрада ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма La ley de Herodes 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх