Слово - трейлер и описание.

Слово

Slovo

2008

-

0
403

Режиссёр Сергей Мирошниченко

Россия / 52 мин.

документальный

Даже если премьера Слово еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слово. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слово - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Своими воспоминаниями о встречах с Солженицыным делится актер Евгений Миронов, видевший писателя за несколько дней до его смерти. Друг Александра Исаевича, Никита Струве, зачитывает личные письма, направленные ему Солженицыным, а также рассказывает о том, как он издавал «Архипелаг ГУЛаг» за рубежом. О последних днях жизни, о мыслях, целях и планах Александра Исаевича рассказывает его вдова — Наталья Дмитриевна Солженицына. Редкие кадры иностранной хроники и неизданные до сих пор эксклюзивные интервью Александра Исаевича, в которых он говорит о современной литературе и о будущем России в XXI веке.
http://filmy.kinokach.com/video/312296-slovo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слово:

Слово - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слово.
  • Слово
  • Слово

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слово.

Сергей Мирошниченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Slovo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх