Безумие 13 - трейлер и описание.

Безумие 13

Dementia 13

1963

«You Must Pass the "-D-13"- Test To Prepare You for the Horrifying Experience of Dementia 13. If You Fail the Test...You Will Be Asked to Leave the Theater!»

5.7
668

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 25 сентября 1963 / 75 мин. / 01:15

ужасы

Даже если премьера Безумие 13 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумие 13. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумие 13 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Джона Хэлорана случился смертельный сердечный приступ. Но его жена Луиза не получит наследство, когда умрет леди Хэлоран, если к этому времени будет мертв Джон. Луиза составляет письмо от Джона, чтобы убедить остальных членов семьи в том, что его срочно отозвали в Нью-Йорк по делам. Она приезжает в его ирландское родовое поместье, Касл Хэлоран, чтобы познакомиться с его семьей и придумать, как отхватить себе кусочек наследства. А за шесть лет до того в пруду утонула сестра Джона Кэтлин, и теперь Хэлораны проводят ужасный ритуал в память о погибшей…
http://filmy.kinokach.com/video/317046-bezumie-13/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумие 13:

Безумие 13 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумие 13.
  • Безумие 13

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумие 13.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dementia 13 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх