Рембрандт: Я обвиняю - трейлер и описание.

Рембрандт: Я обвиняю

Rembrandt's J'Accuse...!

2008

«J'accuse is an essayistic documentary in which Greenaway's fierce criticism of today's visual illiteracy is argued by means of a forensic search of Rembrandt's Nightwatch.»

7.1
1117

Режиссёр Питер Гринуэй

Германия, Финляндия, Нидерланды / 4 октября 2008 / 86 мин. / 01:26

документальный

Даже если премьера Рембрандт: Я обвиняю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рембрандт: Я обвиняю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рембрандт: Я обвиняю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм-очерк, в котором ожесточенная критика Гринуэя сегодняшней неграмотности утверждается путём исследования и изучения картины Рембрандта «Ночной Дозор». Гринуэй объясняет задний план, контекст, заговор, убийство и мотивы всех 34 изображенных персонажей, которые, объединившись, тайно замыслили убийство. Через картины Рембрандта Гринуэй переносит нас в Амстердам 17-го века. Он рисует мир, который является демократическим по своей сути, но почти полностью принадлежащий двенадцати семьям. Они слывут людьми, которым не чужда благотворительность и сострадание. На деле же всё происходит по-другому.
http://filmy.kinokach.com/video/321617-rembrandt-ya-obvinyayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рембрандт: Я обвиняю:

Рембрандт: Я обвиняю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рембрандт: Я обвиняю.
  • Рембрандт: Я обвиняю
  • Рембрандт: Я обвиняю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рембрандт: Я обвиняю.

Питер Гринуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Rembrandt's J'Accuse...! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх