След в океане - трейлер и описание.

След в океане

Sled v okeane

1964

-

6.2
751

Режиссёр Олег Николаевский

СССР / 30 мая 1965 / 83 мин. / 01:23

приключения

Даже если премьера След в океане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть След в океане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

След в океане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На одном из военных кораблей Северного флота недалеко от границы проходят секретные испытания нового акваланга, разработанного советским ученым. Район испытаний тщательно охраняется пограничниками. Для испытания нового акваланга собраны лучшие ныряльщики со всех флотов, за состоянием их здоровья наблюдает опытный врач, и возглавляет испытания лично изобретатель. Уникальные возможности нового подводного дыхательного аппарата, превышающие все имеющиеся на данный момент аналоги в мире, всерьез интересуют западную разведку. Также их интересуют дневники ученого, в которых фиксируются все этапы испытаний. Для изъятия этих дневников под видом помощника врача из Москвы прилетает молодая аспирантка мединститута Балашова.
http://filmy.kinokach.com/video/326866-sled-v-okeane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом След в океане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино След в океане.

Олег Николаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Sled v okeane 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх