Дети, бегущие от грозы - трейлер и описание.

Дети, бегущие от грозы

Deti, beguschie ot grozyi

1991

-

0
712

Режиссёр Владимир Макеранец

СССР / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Дети, бегущие от грозы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети, бегущие от грозы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети, бегущие от грозы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киноальманах, состоящий из трех новелл: «Мой милый Чиж». Встречаются бывшие одноклассники Надя и Чиж. Они не виделись около десяти лет. Жизнь давно развела их — и Надя пока не знает, что Чиж занимается «темными делишками»… «На этюдах». Двое студентов, художник и историк, оказываются на маленьком островке, жители которого живут привычной, размеренной жизнью. Всего день студенты проводят на острове, но события, происшедшие с ними, наводят юных героев на серьезные размышления о жизни. «Террорист». Постоянно подворовывающему на службе прапорщику Перминову грозит трибунал — он взят с поличным. В панике герой решается на угон самолета…
http://filmy.kinokach.com/video/328399-deti-beguschie-ot-grozyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дети, бегущие от грозы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети, бегущие от грозы.

Владимир Макеранец, Михаил Розенштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Deti, beguschie ot grozyi 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх