Пора таёжного подснежника - трейлер и описание.

Пора таёжного подснежника

Pora tayojnogo podsnejnika

1958

-

0
707

Режиссёр Ярополк Лапшин

СССР / 15 апреля 1959 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Пора таёжного подснежника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пора таёжного подснежника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пора таёжного подснежника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первые месяцы после Октябрьской революции. Небольшой красноармейский отряд останавливается на хуторе Ахсая, и, тем самым, вносит раздор в его семью. К своей невестке Дынсеме и ее маленькому брату Абидо старый Ахсай относится как к рабам. И совсем иное отношение они встречают со стороны красноармейцев. В их душах впервые пробуждается чувство достоинства. А между тем Гылык, муж Дынсеме, вместе с другим белогвардейцем из банды атамана Семенова, узнав, что отряд красноармейцев собирается вскоре продолжить свой путь, готовят план его истребления.
http://filmy.kinokach.com/video/329796-pora-tajnogo-podsnejnika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пора таёжного подснежника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пора таёжного подснежника.

Ярополк Лапшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pora tayojnogo podsnejnika 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх