Залив ангелов - трейлер и описание.

Залив ангелов

La baie des anges

1963

-

7.4
869

Режиссёр Жак Деми

Франция / 1 марта 1963 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Залив ангелов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Залив ангелов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Залив ангелов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случайно попав в казино, Жан в одночасье выигрывает крупную сумму денег — и этот выигрыш заставляет его переоценить все жизненные ценности. Он едет на Лазурный берег, в Ниццу — город, раскинувшийся на берегу Залива Ангелов, чтобы играть, играть, играть… Там он знакомится с Джеки — заядлым игроком, потерявшей из-за своего пристрастия даже семью. («Мне кажется, что я его проиграла», — говорит она о своём сыне.) Ей уже достаточно безразлично — выигрывает она или проигрывает, ей безразлична и роскошь, которой она может окружить себя в случае везения… Главное — чтобы перед глазами вращалось колесо рулетки.
http://filmy.kinokach.com/video/332248-zaliv-angelov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Залив ангелов:

Залив ангелов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Залив ангелов.
  • Залив ангелов
  • Залив ангелов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Залив ангелов.

Жак Деми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма La baie des anges 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх