Забытые - трейлер и описание.

Забытые

The Forgotten One

1989

«She came from the past to reclaim her lost love, but first he must die!»

6.4
380

Режиссёр Филлип Баджер

США / 100 мин. / 01:40

триллер ужасы

Даже если премьера Забытые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забытые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забытые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бо6, счастлив в браке, но внезапно умирает его молодая жена. И убитый горем, молодой мужчина не может оставаться в городе, где все напоминает ему о прошлой счастливой жизни и переезжает в новое место, где поселяется в большом старом доме. В новом доме его внимание привлекает пианино, оставленное старыми хозяевами, на котором, он иногда играет, чтобы расслабиться. Его музыка заполняет дом и пробуждает дремлющие потусторонние силы. Необъяснимые шумы и видения преследуют его. Боб понимает, что его призрачный мучитель — кто-то из его прошлого.
http://filmy.kinokach.com/video/334030-zabyityie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забытые:

Забытые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Забытые.
  • Забытые
  • Забытые
  • Забытые
  • Забытые
  • Забытые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забытые.

Филлип Баджер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Forgotten One 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх