Тварь из бездны - трейлер и описание.

Тварь из бездны

Eye of the Beast

2007

«Ужас затаился в глубине»

4.1
588

Режиссёр Гари Йэтс

Канада / 18 марта 2008 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Тварь из бездны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тварь из бездны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тварь из бездны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Население острова Феллс на протяжении уже пяти поколений живет рыболовством. Но рыбы становится все меньше и меньше. В городок приезжает молодой ученый, чтобы разобраться в причинах исчезновения рыбы. В это же время начинают гибнуть люди. В результате исследований ученый высказывает предположение, что это звенья одной цепи, и все погибшие стали жертвами гигантского кальмара. Местные жители не хотят верить в существование чудовища, поскольку это означает запрет на ловлю рыбы, а значит — отсутствие пропитания и заработка. Но рано или поздно им всем придется столкнуться с этой тварью лицом к лицу…
http://filmy.kinokach.com/video/338310-tvar-iz-bezdnyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тварь из бездны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тварь из бездны.

Гари Йэтс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Eye of the Beast 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх